Результаты международной выставки «MIMS Automechanika Moscow 2015»

08.09.2015

В столичном выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной пресне» прошла 19-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow 2015».

Мероприятие прошло с участием 1107 компаний из 36 стран, подтвердив своё звание главного события в индустрии. Многие из иностранных представителей, как например, Германия, Франция, Италия, Испания, Корея, Китай, Сингапур, Тайвань и Турция, представлили свои национальные павильоны.
Посетители выставки получили прекрасную возможность наглядно ознакомиться с новинками автомобильной индустрии ведущих производителей мира, получить необходимые консультации, заключить договоры.

Компания «МарКон» представила на международной выставке собственную продукцию, включая последние разработки и новинки. Интерес посетителей также вызвала и важная часть стенда «МарКон» — люксовая итальянская линейка дисковых тормозных колодок «Quattro Freni», выпускаемых на базе завода.

Выставка проходила при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Комиссии Московской Городской Думы по науке и промышленности, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка.